Меня вызывают в суд, но это не суд?

Жддллооо жддллоо жддлллл жддллллл жждддд. Меня вызывают в суд, но это не суд?

, Станислав, г. Саратов

Добрый день. Станислав, из вашего вопроса не совсем понятно, что вам необходимо от юриста?

 Если вам пришла повестка от суда, то суд вас оповестил о времени и месте судебного заседания, кроме того, к вам могли предъявить иск и истец в соответствии с положениями ст. 132 Гражданского процессуального кодекса РФ направил вам исковое заявление и приложенные к нему документы.

Более подробная консультация возможна в личном чате юриста.