2 января мне оплатили в одинарном размере, это как бы получается я взял дополнительный выходной день вместо двойной оплаты 2-ого января
По графику на январь на полный рабочий день у меня 128 часов. По собственному желанию я взял дополнительный выходной, то есть отработал 120 часов. У меня были рабочие дни 2/3/8 января, которые оплачиваются в двойном размере. 2 января мне оплатили в одинарном размере, это как бы получается я взял дополнительный выходной день вместо двойной оплаты 2-ого января. Так?