8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я получил удостоверение охранника 4 разряда, нужно ли мне походить периодическую проверку?

Я получил удостоверение охранника 4 разряда, нужно ли мне походить периодическую проверку?

, Николай, г. Москва
Снежана Шафранова
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Охранник 4 разряда должен проходить обязательную проверку квалификации перед продлением срока действия своего удостоверения, то есть один раз в 5 лет. При проверке сдается зачет по теоретической части, включающий правовые и медицинские знания. Содержание билетов идентично используемым при сдаче экзамена.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.

С уважением Снежана

0
0
0
0
Николай
Николай
Клиент, г. Москва
Снежана добрый день. Я хочу получить ответ Нужно или нет. Я только отучился сдал экзамен и уже получил удостоверение охранника 4 разряда. На работе начальство говорит что нужно пройти периодичку, так вот я хочу знать надо проходить или нет.
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Вопрос: нужно ли маме подавать декларацию НДФЛ и оплачивать налог с продажи дачного участка?
Здравствуйте! Дачный участок был разделен по долям по 1/2 между мои отцом и его сестрой. После смерти папы в августе 2019 году, его доля перешла моей маме по наследству. В ноябре 2023 мама продала свою долю папиной сестре. Вопрос: нужно ли маме подавать декларацию НДФЛ и оплачивать налог с продажи дачного участка? После смерти папы, доля была в собственности у мамы 4 года.
, вопрос №4016031, Екатерина, г. Южно-Сахалинск
Недвижимость
И нужно ли мне будет, в таком случае, отказаться от своей доли в комнате?
Здравствуйте. Я инвалид детства(синдром Жилля де ля Туретта) Сейчас имею 3 группу инвалидности пожизненно. Прописана в одной из комнат 3-х комнатной, коммунальной, квартиры вместе со своей мамой. Хочу переехать в интернат. Могу ли я это сделать и какие документы для этого понадобятся. И нужно ли мне будет, в таком случае, отказаться от своей доли в комнате?
, вопрос №4014031, Ольга Романштейн, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Нужно ли согласование с соседями или с УК или еще с какой-либо инстанцией?
Можно ли изменить направление открытия входной двери в МКД (новостройка), чтобы дверь открывалась наружу. (Сейчас дверь открывается внутрь квартиры). Все соседи на этажах, кто сделал ремонт, установили двери наружу. Нужно ли согласование с соседями или с УК или еще с какой-либо инстанцией?
, вопрос №4013691, Сергей, г. Нижний Новгород
Лицензирование
Все же неясно.хочу получить удостоверение охранника 4 разряда.был осужден в 1991году по ст 206.ч 2.ук рсфср.клишению свободы с привлечением к трудуопределенным органами
Здравствуйте. Все же неясно.хочу получить удостоверение охранника 4 разряда.был осужден в 1991году по ст 206 .ч 2.ук рсфср.клишению свободы с привлечением к трудуопределенным органами. Сецкомендатура.ни итк.в1992 году освобожден по амнистии. Так понимаю преступление умышленное.все же неясно откажут ли в получении удостоверения .и гасится ли эта статья.прошло 30 лет.
, вопрос №4013654, Сергей, г. Курск
800 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Нужно ли обращаться в полицию?
Здравствуйте. Мне 21 год. К сожалению, связала свою жизнь с нечестным человеком - моим уже почти бывшим мужем. Муж бизнесмен - владел бизнесом, связанным с лесопроизводством. В какой-то момент его фирма разорилась, он начал "мутить" странные для меня вещи. Начал открывать другие фирмы, проводил какие-то финансовые махинации. Сейчас у него долгов на многомиллионов. Сейчас я понимаю, что это дичь. Но увы, до этого я дала свое согласие на открытие ООО на мое имя, где я теперь учредитель и директор. В дела фирмы не лезла, муженек кормил сказками и завтраками. Я была беременной, не сильно во все это вникала. Так же из желания ему помочь справиться с долгами оформила на себя потребительский кредит, давала ему деньги из пособия на ребенка. Сейчас мы разводимся. Я не знаю, что делать с фирмой, где я учредитель. Там долгов на 700к. Документы на фирму у супруга, печать от фирмы вообще от у какого-то левого человека. Запрос: ищу специалиста, который уже имел дело с ООО с налоговыми задолженностями, долгами. Так же уточнить, есть ли возможность доказать, что всю деятельность проводил муж, а не я, и я доход не получала. Нужно ли обращаться в полицию?
, вопрос №4013367, Анна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 04.02.2022