Я получил удостоверение охранника 4 разряда, нужно ли мне походить периодическую проверку?

, Николай, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Охранник 4 разряда должен проходить обязательную проверку квалификации перед продлением срока действия своего удостоверения, то есть один раз в 5 лет. При проверке сдается зачет по теоретической части, включающий правовые и медицинские знания. Содержание билетов идентично используемым при сдаче экзамена.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.

С уважением Снежана

Николай
Клиент, г. Москва
Снежана добрый день. Я хочу получить ответ Нужно или нет. Я только отучился сдал экзамен и уже получил удостоверение охранника 4 разряда. На работе начальство говорит что нужно пройти периодичку, так вот я хочу знать надо проходить или нет.