Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Можно ли размещать ссылки

Можно ли на собственном сайте размещать ссылки на другие сайты, не нарушающие законодательство РФ, без согласования с владельцами сайтов, на которые ведут ссылки?

06 Декабря 2013, 13:12, вопрос №318586 Влад, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 584 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ефимов Александр

    Ссылка — это всего лишь гиперактивный адрес перехода на какой-то ресурс, свободно существующий в среде интернет. Но если ваш ресурс наносит вред деловой репутации адресуемого сайта ввиду содержания вашего сайта — и более того еще имеется прямая просьба убрать ссылку — тогда целесообразно взвесить объективно обстоятельства происходящего и убрать либо оставить ссылку

    06 Декабря 2013, 19:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats