Какой районный коэффициент мы обязаны начислять работникам 1, 3 или 1, 7?

Здравствуйте! Наша организация (частная, предоставление интернет) находится в г.Усть-Куте Иркутской обл. Какой районный коэффициент мы обязаны начислять работникам 1,3 или 1,7? На каком основании. Спасибо.

, Елена, г. Усть-Кут
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

1,7 на основании Решения Исполкома Иркутского областного Совета народных депутатов от 22.04.1991 N 206 «Об установлении единого районного коэффициента к заработной плате рабочих и служащих Усть-Кутского района»:

1. Установить с 1 мая 1991 года к заработной плате рабочих и служащих Усть-Кутского района единый районный коэффициент в размере 1,7.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).