8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой районный коэффициент мы обязаны начислять работникам 1, 3 или 1, 7?

Здравствуйте! Наша организация (частная, предоставление интернет) находится в г.Усть-Куте Иркутской обл. Какой районный коэффициент мы обязаны начислять работникам 1,3 или 1,7? На каком основании. Спасибо.

, Елена, г. Усть-Кут
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9
Эксперт

Здравствуйте, Елена!

1,7 на основании Решения Исполкома Иркутского областного Совета народных депутатов от 22.04.1991 N 206 «Об установлении единого районного коэффициента к заработной плате рабочих и служащих Усть-Кутского района»:

1. Установить с 1 мая 1991 года к заработной плате рабочих и служащих Усть-Кутского района единый районный коэффициент в размере 1,7.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Наследство
Сумма долга по исполнительному листу после суда с учетом долей наследников, перекрывает стоимость 2/3 доли квартиры жены и дочери
Подскажите пожалуйста , как через суд может быть решен наследственный вопрос.  Есть три наследника однокомнатной квартиры первой очереди: мать умершего, жена и несовершеннолетняя дочь. Квартира была куплена до брака и в ней прописана и проживает только пенсионерка мать умершего. Жена и дочь прописаны проживают в другом жилом доме, но не являются собственниками. У каждого из наследников по 1/3 доли. Есть расписка  умершего  на имя матери, признанная судом, о займе на покупку квартиры. Сумма долга  по  исполнительному листу после суда с учетом долей наследников,  перекрывает стоимость 2/3 доли квартиры жены и дочери. Но обозначенную судом сумму, жена не соглашается выплачивать, ссылаясь на отсутствие денег в составе наследуемого имущества, требует у матери квартиру целиком. В случае обращения матери к судебным приставам жена грозит объявить себя и дочь банкротами.   Мирно стороны не могут договорится.
, вопрос №4057473, Наталья Ивановна, г. Москва
Земельное право
Суд назначил истцу 1/6 долевую-Признать за А, Б.А.,, право собственности на жилой дом, находящийся по адресу:, в размере 1/6 доли от общего имущества
Здравствуйте! суд назначил истцу 1/6 долевую-Признать за А,Б.А., , право собственности на жилой дом, находящийся по адресу: , в размере 1/6 доли от общего имущества. А у меня 5/6 доля.ВОПРОС-его доля тока в доме 1/6 или тоже на земельный участок во дворе тоже 1/6 часть делится???
, вопрос №4057191, ришат, г. Магнитогорск
Семейное право
Значит 70м2 должны быть моими или я не прав?
Моя жена владеет 1/3 долей в частном доме.ее мать 2/3. Мы все проживаем в этом доме.На мои деньги площадь дома была увеличена с 60 м2 до 200 м2. Реконструкция.Теща проживает на своей половине-30 м2.на остальных метрах-мы с женой и детьми.В случае развода на какую долю я могу претендовать?с одной стороны сделок с недвижимостью не было.при увеличение площади доли остались прежние.с другой стороны площадь увеличилась в 3 раза.а это совместно нажитое имущество. Мои мысли следующие-увеличение площади составило 140 м2.значит 70м2 должны быть моими или я не прав?подскажите.
, вопрос №4056907, вадим, г. Волгоград
Трудовое право
В течении какого времени работодатель обязан произвести расчет при увольнение?
Доброго времени суток! Скажите,пожалуйста. В течении какого времени работодатель обязан произвести расчет при увольнение?
, вопрос №4056756, Ирина, г. Кемерово
800 ₽
Социальное обеспечение
Подскажите, пожалуйста, за какие месяца не будет выплачено пособие до 1, 5 лет на первого ребенка и могу ли я
Добрый день! На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет ( 1,5 года исполнится в августе 2024 года ). С 26 марта 2024 года мне откроют больничный по беременности и родам - второй декрет. Второй ребенок родится в июне 2024 года. Подскажите, пожалуйста, за какие месяца не будет выплачено пособие до 1,5 лет на первого ребенка и могу ли я получить его ( пособие на первого) после рождения второго ( что нужно для этого сделать ). Первый декрет я прерываю с выходом на работу на 1 день.
, вопрос №4055912, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 04.02.2022