Добрый вечер Такая ситуация Имеются долги по займам, два исполнительных листа есть, приставы снимают с зп

Добрый вечер

Такая ситуация

Имеются долги по займам , два исполнительных листа есть , приставы снимают с зп 25%попросила уменьшить , до зтого снимали 50%

Сейчас ещё один мфо подал в суд , я написала что не согласна с долгом , отменили 17.02 суд

Пришла повестка

Могу ли я попросить судью снимать в счёт долга так же 25%

Получается 3 исполнительных листа

И что бы снимали с общей зп 25%

И раскидывали на 3 мфо

, Настя, г. Москва
Анна Барышникова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте. Судья этот вопрос решать не будет. Этот вопрос нужно будет решать с судебным приставом после того как третий лист предъявят к исполнению.

Настя
Клиент, г. Москва
А если вот снимают 25%
И придёт ещё один лист на 50% то будут снимать 70% получается?
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете просить рассрочку или отсрочку исполнения решения суда.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.