А вопрос заключается вот в чем могу ли я перепродавать их услуги как ИП и учитывать их в расходах
Есть сайт zomro.com с которым собираюсь сотрудничать как ИП на упрощенке доход - расход. Вид товара услуги (хостинг), но проблема заключается в том что они принимают платежи только от физических лиц, с предоставлением чека и
цены указаны в Евро. А вопрос заключается вот в чем могу ли я перепродавать их услуги как ИП и учитывать их в расходах.
- billmgr.pdf
, Александр, с. Арзгир