Работы, хочу пройти процедуры банкротства через мфц, хочу обезопасить мать которая живет в квартире в которой я прописан от действия судебных приставов, как это лучше сделать?
Добрый вечер,вопрос такой,есть долги по кредитам и микрозаймам,нет в собственности квартиры(прописан у матери) но по месту прописки не живу,нет в собств. машины ,нет офиц. работы,хочу пройти процедуры банкротства через мфц,хочу обезопасить мать которая живет в квартире в которой я прописан от действия судебных приставов,как это лучше сделать?Слышал что можно составить :Соглашение о порядке пользования квартирой c собств и там прописать что могу только пользоваться ,но моих вещей там нет,можете подсказать как это сделать и есть ли какой нибудь бланк или образец