628 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сняли с карты деньги

Вчера обнаружила,что сняли деньги с карты,предполагаю долг за коммунальные услуги,сумма 14500тыс. на карте осталось 2700тыс.,возможно такое?

06 Декабря 2013, 12:40, вопрос №318560
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Иван
2271
ответ
929
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 2271ответ
  • 929отзывов

Добрый день, Любовь! Возможно, но только по исполнительному документу. Обязательно обратитесь в банк  и выясните основания списание денег. Если списание не санкционированное, обратитесь в банк с письменным заявлением. Не тяните с этим, так как если деньги у вас списаны не законно, то чем быстрее вы обратитесь в банк, тем больше шансов их вернуть.

Удачи вам! 

06 Декабря 2013, 12:48
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Михаил
36
ответов
5
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Таганрог
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если карта дебетовая — то списание денежных средств возможно по постановлению судебного пристава-исполнителя  в рамках возбужденного исполнительного производства, либо на основании исполнительного листа предъявленного в банк на исполнение взыскателем. Обратитесь в банк с заявлением о предоставлении выписки по счету. Все денежные операции там будут отражены.

06 Декабря 2013, 12:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут