Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Амнистия 2013

Здравствуйте! Уже декабрь начался уже известно какие статьи попадут под амнистию 2013. Заранее спасибо.

06 Декабря 2013, 12:36, вопрос №318559 Татьяна, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 537 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна
    Общаться в чате

         Законопроект пока не принят. Из новостей известно, что 4 декабря 2013 года Президент только еще говорил, что собирается сам внести этот законопроект Постановления об амнистии в Госдуму.  Так, что ждем.

    06 Декабря 2013, 12:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы

stats