Могу ли я пригрозить им судом, так как прошло 3 года и они тайно начисляли мне проценты?
Здравствуйте Я скачала кредитную историю и в кредитном отчёте обнаружила микрозайм который взят в 2018 году, я о нем забыла, но со стороны компании или коллекторов не было оповещения, сообщений, звонков, писем, что я могу в этом случае сделать? Могу ли я пригрозить им судом, так как прошло 3 года и они тайно начисляли мне проценты?