Купил телефон в салоне Мегафон не дали документы на расрочку чек на покупку есть имеется в электронном виде

Купил телефон в салоне Мегафон не дали документы на расрочку чек на покупку есть имеется в электронном виде два экземпляра на получение карты расрочку оформили в Альфа банке

Что принимать в таком случае

, Алексей, г. Москва
Лилия Черноиванова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. Немного не понятно. Вы оформили рассрочку в виде карты в Альфа банке. Купили телефон в Мегафоне. Верно? Тогда каким образом Мегафон должен был дать вам документы на рассрочку? У вас есть чек. Чек- это факт и документ подтверждающий вами покупку телефона. Что касаемо рассрочки, вы можете отследить в личном кабинете банка. Там будут все данные о потраченных вами средствах. Здесь идут договорные отношения между вами и банком.