Или это могут теперь только судебные приставы?
В сентябре выписали штраф гибдд.
Я его не оплатил. Утром 02.02.22 штраф передали судебным приставам и возбудили исполнительное производство. Вечером 02.02.22 приехали сотрудники гибдд и выписали протокол по 20.25 на этот штраф, и выдали повестку в суд. Могут ли сотрудники гибдд привлекать меня по 20.25 в этом случае? Или это могут теперь только судебные приставы?