Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какое время можно задать на права после лишения, если решили на полтора года

В какое время можно задать на права после лишения,если решили на полтора года

, Дмитрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.5

Здравствуйте!

Экзамен можно сдать после того, как пройдет не менее половины срока (Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 «Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами»)

4. Проверка проводится по истечении не менее половины срока лишения права на управление транспортными средствами, назначенного лицу, лишенному права на управление. Лицо, не прошедшее проверку, может пройти проверку повторно не ранее чем через 7 дней со дня проведения предыдущей проверки.
0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Здравствуйте Через какое время можно вернуться в РФ, после аннулирования ВНЖ по ст 31 п 2?
Здравствуйте Через какое время можно вернуться в РФ, после аннулирования ВНЖ по ст 31 п 2?
, вопрос №3514780, Елена, г. Торжок
Автомобильное право
Скажите пожалуйста, приставы сняли арест с машины 25 ноября 2022г, в гос услугах всё чисто, через какое время можно продать авто
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, приставы сняли арест с машины 25 ноября 2022г, в гос услугах всё чисто, через какое время можно продать авто
, вопрос №3514521, Алексей, г. Москва
Защита прав потребителей
Через полтора года после этого меня вызвали в уголовный розыск и сказали, что телефон в розыске и они его будут изымать у меня
Я купила сотовый телефон в магазине, чек у меня есть. Через полтора года после этого меня вызвали в уголовный розыск и сказали, что телефон в розыске и они его будут изымать у меня. Имеют ли они на это право и могу я не отдавать телефон
, вопрос №3511058, Ирина, г. Москва
Лишение водительских прав
Какое ходатайство можно подать судьи и какую написать статью чтобы не лишили тракторный прав, если водитель попался пьяным за рулём легковой машины
Какое ходатайство можно подать судьи и какую написать статью чтобы не лишили тракторный прав, если водитель попался пьяным за рулём легковой машины.
, вопрос №3510789, Юлия, г. Екатеринбург
Уголовное право
111ч4 укрф отбыла 5 лет, имеется иск морально-материальный выплачивала, можно ли теперь после освобождения как нибудь аннулировать этот иск
Была осужденная по ст. 111ч4 укрф отбыла 5 лет, имеется иск морально-материальный выплачивала, можно ли теперь после освобождения как нибудь аннулировать этот иск.. трудно вдове с двумя детьми..
, вопрос №3510716, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 02.02.2022