Сколько будет стоить доверенность ребенку для самостоятельного выезда за границу

Добрый день.Сколько будет стоить доверенность ребенку для самостоятельного выезда за границу.Ребенку полных 16 лет.

, Daniil, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Согласие на выезд несовершеннолетнего за границу  обязательно удостоверяет нотариус, у которого можно узнать стоимость.

Основание:

«О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» (ст. 20)

С уважением,