Какие документы нужно подготовить и куда обращаться?
Здравствуйте! Скажите как вступить в наследство( квартира )есть завещание. Какие документы нужно подготовить и куда обращаться? Спасибо.
, Татьяна, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Обратиться нужно к нотариусу по месту жительства умершего. Если вы находитесь в другом городе, можете подать заявление через нотариуса по своему месту нахождения. От вас потребуется паспорт.