Хочу узнать, какой размер оплаты должен оплачивать ГСК за пользование землей, занятой строениями (боксами граждан), земля находится в аренде

Добрый день! Я являюсь председателем ГСК в г Кирове. Хочу узнать, какой размер оплаты должен оплачивать ГСК за пользование землей, занятой строениями (боксами граждан), земля находится в аренде. Спасибо

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут