Обязана ли я сообщать о новом месте жительства в угоду истцу?
Здравствуйте, по прежнему месту моей регистрации подано ко мне гражданское дело. Узнала об этом из смс от суда (хотя ранее не давала суду разрешение информировать меня подобным образом). Суд даже успел в первом заседании (на которое я не могла явиться, так как информировали посредством Почты России, письмо, естественно, мною не получено) вынести обеспечительное определение и передано приставам. Как мне грамотно информировать суд, что он не правомочен рассматривать в отношении меня дела, так как я снята с регистрации по тому адресу и, соответственно, постоянно там не проживаю? Кроме того, как аннулировать определение суда по этому иску? Обязана ли я сообщать о новом месте жительства в угоду истцу? Благодарю!