Или достаточно просто с женой приехать и все?

Здравствуйте, вопрос заключается в следующем. Машина оформлена на меня, все нормально. Хочу переоформить на жену. У жены нет прав, полис осаго ещё действует до мая месяца. Нужен ли мне новый полис при смене владельца машины. Или достаточно просто с женой приехать и все?

, Александр, г. Москва
Наталья Иванова
Юрист

Добрый вечер, необходимо с ней и другой заключить полис так выйдет дешевле только не забудьте себя в страховку вписать.