Плетнев, находившийся в неприязненных отношениях с супругами Иванцовыми, рассказал их десятилетнему сыну Мише о том, что он был усыновлен в возрасте одного года

Плетнев, находившийся в неприязненных отношениях с супругами Иванцовыми, рассказал их десятилетнему сыну Мише о том, что он был усыновлен в возрасте одного года. Позднее Плетнев при каждой встрече напоминал об этом Мише и обещал сообщить о факте усыновления всем детям, живущим в одном доме с Иванцовыми. Не выдержав издевательств, ребенок пытался повеситься, но был спасен врачами.

, Никита, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут