Где можно получить информацию о предыдущих прописках знаю дом, а номер квартиры забыла

добрый день. где можно получить информацию о предыдущих прописках знаю дом , а номер квартиры забыла.

, Марина, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы можете обратиться в МФЦ для получения выписки из домовой книги, в которой  будет указан адрес откуда прибыли.