Или обязательно писать все от руки?

Можно ли написать возражение на судебный приказ в компьютере, распечатать и поставить дату и подпись? Или обязательно писать все от руки?

, Клиент, г. Москва
Лора Бурцева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Возражение можно написать на компьютере. Если подавать будете лично, то необходимо распечатать два экземпляра возражений — один Вы сдадите в канцелярию, а на втором Вам поставят штамп о принятии возражений.

При направлении почтой обязательно отправляйте с уведомлением и описью вложения. В описи вложения укажите: «Возражения на судебный приказ ...(кто вынес)… от „___“ ______ 20… г., № ____».

Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы можете напечатать все на компьютере.