Снятие обременения квартиры через суд

КУПИЛА КВАРТИРУ, БЫВШИЕ ХОЗЯЕВА ВЫЕХАЛИ В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ, В ЮСТИЦИИ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО С КВАРТИРЫ НЕ СНЯТО ОБРЕМЕНЕНИЕ, ТАК КАК ОНА РАНЕЕ ПРИОБРЕТАЛАСЬ ЗА СЧЁТ СОЦ.ВЫПЛАТЫ ПО ПЕРЕСЕЛЕНИЮ, ПОСОВЕТОВАЛИ СНЯТЬ ОБРЕМЕНЕНИЕ ЧЕРЕЗ СУД КАК ЗТО СДЕЛАТЬ

, Наталья Петровская, пгт. Таксимо
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Вам стоит обратиться в суд о снятии обременения. Обращайтесь будете заинтересованы.