8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Снятие обременения квартиры через суд

КУПИЛА КВАРТИРУ, БЫВШИЕ ХОЗЯЕВА ВЫЕХАЛИ В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ, В ЮСТИЦИИ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО С КВАРТИРЫ НЕ СНЯТО ОБРЕМЕНЕНИЕ, ТАК КАК ОНА РАНЕЕ ПРИОБРЕТАЛАСЬ ЗА СЧЁТ СОЦ.ВЫПЛАТЫ ПО ПЕРЕСЕЛЕНИЮ, ПОСОВЕТОВАЛИ СНЯТЬ ОБРЕМЕНЕНИЕ ЧЕРЕЗ СУД КАК ЗТО СДЕЛАТЬ

, Наталья Петровская, пгт. Таксимо
Виталий Коробейников
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Вам стоит обратиться в суд о снятии обременения. Обращайтесь будете заинтересованы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Добрый день, у нас такая ситуация по жилищному вопросу.Нашу квартиру поставили под снос (аварийным признали)
Добрый день,у нас такая ситуация по жилищному вопросу.Нашу квартиру поставили под снос (аварийным признали),после чего мы должны были получить другую квартиру с Администрации взамен,специалист по жилищному в Администрации посоветовал отдать долю матери,так как 10 лет будет обременение из-за рассрочки с Администрацией,мы сделали дарение и после чего на комиссии Администрация не выдала квартиру со слова из-за того что вы отдали долю,правомерно ли это?было три доли по 1/3 у матери,и у двух дочек,одна не совершеннолетняя а другой 21(которая и отдала свою долю,так как собирается отдельно брать ипотеку)
, вопрос №4049871, Ангелина, г. Москва
Нотариат
У меня гражданский брак мужа отправляю на СВО он через натариуса хочет сделать гениальную довериность на распарежение всеми его считами и снятия с счетов и при гибели получения денежных средств
Здравствуйте. У меня гражданский брак мужа отправляю на СВО он через натариуса хочет сделать гениальную довериность на распарежение всеми его считами и снятия с счетов и при гибели получения денежных средств. Обратились к натариусу сказали такую довериность они не дают.
, вопрос №4049670, Ольга, г. Владивосток
Банкротство
Как правильно написать пояснительную записку в арбитражный суд, почему я не могу проживать по временной
Как правильно написать пояснительную записку в арбитражный суд, почему я не могу проживать по временной регестрации, а вынуждена снимать квартиру, чтоб дали разрешение на снятие денежных средств из конкурсной массы Уточнение от клиента Я с женой не живу, элементы перечесляю вовремя без задержек 25%. Супруга с ребенком живут в квартире котороя оформлена на меня.
, вопрос №4048599, Александр, г. Москва
Уголовное право
Также подскажите, в настоящее время планирую подписание контракта в СВО, это даст мне право для снятия судимости по данной статье или нет?
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, почему в справке об отсутствии(наличии) судимости нет никаких отметок о снятии и погашении, что нужно для сделать чтобы в ИЦ ГУВД было проставлено, что судимость снята и погашена? В 2014 году был осуждён по ч.1 ст.111 УК РФ к 1 году условно. Также подскажите, в настоящее время планирую подписание контракта в СВО, это даст мне право для снятия судимости по данной статье или нет? Заранее благодарю и спасибо за помощь!
, вопрос №4048317, Максим, г. Тихорецк
Семейное право
Нужно ли мне выделять долю в этой квартире мужу?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Мы с мужем в официальном браке, нашему ребенку 2 года. До рождения ребенка я приобрела в ипотеку квартиру по брачному договору, согласно которого эта квартира и обременение полностью на мне, собственник-только я. Хочу погасить часть платежей материнским капиталом. Нужно ли мне выделять долю в этой квартире мужу? (Про ребенка мне все понятно). Спасибо.
, вопрос №4048053, Жанна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 06.12.2013