Ранее не судима, есть два ребёнка не совершеннолетних, ущерб возмещен, претензий не имеют, статья 158 ч 3, группп лиц, какое наказание может быть?

Ранее не судима,есть два ребёнка не совершеннолетних,ущерб возмещен,претензий не имеют,статья 158 ч 3,группп лиц,какое наказание может быть?

, Аята, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Добрый день!  На этот вопрос нету однозначного ответа.

Согласно ст. 158

3. Кража, совершенная:

а) с незаконным проникновением в жилище;

б) из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода;

в) в крупном размере;

(в ред. Федерального закона от 23.04.2018 N 111-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

г) с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 159.3 настоящего Кодекса), —

(п. «г» введен Федеральным законом от 23.04.2018 N 111-ФЗ)

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.