Хочу устроиться промоутером в 14 лет, на работе попросили принести согласие от родителей (образец приклеплён)

Хочу устроиться промоутером в 14 лет, на работе попросили принести согласие от родителей (образец приклеплён) если я принесу согласие от родителей то это согласие может на что-то повлиять или илпользовать в других целях?

  • IMG_20220131_155940
    .jpg
, Сергей, г. Москва
Юлия Нежура
Юрист, г. Красноярск

Доброго времени суток.

Нет, на какие-либо другие цели данное согласие использовать не получится.

Я могу Вам порекомендовать в согласии указать также конкретного работодателя, на работе у которого дается согласие (например, ООО такое-то, ИНН, адрес).