Здравствуйте, хочу уволиться из ВДВ по состоянию здоровью, хотел бы узнать могу ли я со своим диагнозом сделать это

, Александр, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Александр, здравствуйте! Напишите, какая у Вас сейчас выслуга, что с жильем (стоите на учете на субсидию, или НИС, или уже обеспечены). Контракт когда заканчивается, возраст у Вас какой, звание. И заболевание, а также проходили ли ВВК, какой вывод в заключении?