Но почему теперь пишет опять с 2018 по настоящее время?

Здравствуйте! с 2018 года владела ТС. 29.01 сняла его с учета тк была продажа,а новый собственник не поставил. И писали на сайте гибдд-с 2018 по 2022 физич лицо,а далее прекращена регистрация. Но почему теперь пишет опять с 2018 по настоящее время?

, Ирина, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Добрый день! Видимо на данный момент автомобиль не поставлен на учет. Автомобиль должен обязательно стоять на учете. Пока автомобиль не поставят на учет, он будет числиться за прошлым собственником.

Ирина
Клиент, г. Москва
Я сняла его с учета с себя, приложив к заявлению договор купли-продажи

По закону автомобиль должен стоять на учете и иметь собственника. Даже автомобиль который Вы приобретаете в автосалоне стоит на учете на организации. И пока Вы его не поставите на себя на учет он будет числится собственностью автосалона.