Подскажите, пожалуйста, при общей площади квартиры 61.6 кв половина моя собственность, а другая половина делится между мной и мужем и 2 детьми

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, при общей площади квартиры 61.6 кв половина моя собственность, а другая половина делится между мной и мужем и 2 детьми. Детям обязательно по 10 кв. Какие доли будут у каждого?

, Резеда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут