Подскажите пожалуйста, где можно заказать независимую экспертизу, которая подтвердила бы, или опровергла факт протекания крыши балкона, по причине таяния снега на крыше дома?

, Сергей, г. Щекино
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Сергей!

Введите в интернете независимая экспертиза кровли в Вашем городе и там уже выберете организацию, чтобы Вас устроила стоимость и время проведения.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением юрист Босенко Яков Витальевич!