ЯСохранилась ли моя регистрация в Симферополе или она аннулирована вместе с внж?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по такому вопросу. Получала внж в Симферополе, там же была зарегистрирована по месту жительства,постоянная регистрация была в внж. В последующем я отказалась от внж и он был аннулирован. Паспорт РФ получила в Ростовской области. ЯСохранилась ли моя регистрация в Симферополе или она аннулирована вместе с внж?

, Ксения, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!.. Согласно пункта 3 части 1 статьи 19 Федерального закона «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» от 18.07.2006 N 109-ФЗ

Снятие иностранного гражданина с регистрации по месту жительства осуществляется в случае:
 прекращения у иностранного гражданина права на постоянное или временное проживание в Российской Федерации;

Поэтому с регистрации по месту жительства вы сняты при аннулировании ВНЖ.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Ксения
Клиент, г. Москва
Понятно. Спасибо большое.