У меня таких финансов нет, мне 16, подруге 17, а её парню 19, если мне угрожают полицией это может дойти до серьёзный последствий или они даже заявление не примут
Добрый вечер, я хочу задать один вопрос, у меня произошел инцидент, и где то пол года назад взял у подруги в долг 8000 рублей, 2000 я отдал, сейчас её парень угрожает мне полицией если я не отдам на день. У меня таких финансов нет, мне 16, подруге 17, а её парню 19, если мне угрожают полицией это может дойти до серьёзный последствий или они даже заявление не примут