Как отказаться от заявки онлайн в отп банке

, Вера, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Вера!

Вам нужно обратиться в ближайшее отделение Банка и написать заявление. Также попробуйте связаться с Банком по телефону горячей линии, либо отправьте заявление об отказе онлайн.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!