Сдал снегоход в ремонт, прошло 45 дней, магазин по истечению этого срока заявляет, что не гарантийный случай(не правильная эксплуатация)

Сдал снегоход в ремонт,прошло 45 дней,магазин по истечению этого срока заявляет,что не гарантийный случай(не правильная эксплуатация)

, Игорь, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Игорь!

Вы вправе провести свою независимую экспертизу. В случае подтверждения гарантийного случая Вы можете направить продавцу претензию, если реакции не будет обратиться в суд.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!