Здравствуйте, если я частями какую то часть буду вносить по микрозаймам, это будет плюсом?

Здравствуйте,если я частями какую то часть буду вносить по микрозаймам ,это будет плюсом?

, NATALYA KUZMINA, г. Самара
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Как правило, в МФО очень большие проценты по займу, так что вы будете едва оплачивать только проценты по займу, а не сам долг.