Может ли пеня быть 87000 при долге за коммунальные услуги 24000 рублей

Спор с управляющей компанией по поводу роста пени. Может ли пеня быть 87000 при долге за коммунальные услуги 24000 рублей. Долг ежемесячно погашается

, Анна, г. Москва
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, напишите заявление о перерасчёте пениии в адрес управляющей компании.

Анна
Клиент, г. Москва
А если управляющая компания не идёт на уступки и вынуждают платить пеню, с каждым днём она растет все больше