Могу ли я, являясь сотрудником МВД в день приказа о увольнении, регистрировать себя как ИП?
, Владислав, г. Москва
Владислав, здравствуйте!
Если приказа об исключении Вас из списков личного состава нет, то Вы формально еще находитесь на службе. Но так как приказ об увольнении уже есть, и там прописано основание к Вашему увольнению, то при регистрации ИП (которое могло быть причиной к увольнению по несоблюдению условий контракта), уже никто это основание менять не будет.