Поставят ли на учёт мне автомобиль по двум ДКП (старый владелец - продавец / продавец - я)?

Здравствуйте. Хочу приобрести легкоаое ТС.

В общем хочу купить авто у человека, он на учёт авто не ставил, но есть ДКП с предыдущим владельцем, который был вписан. Поставят ли на учёт мне автомобиль по двум ДКП (старый владелец - продавец / продавец - я) ?

, Марк, г. Иркутск
Дмитрий Масленников
Юрист, г. Петушки

Здравствуйте! Нет не поставят. Поставят на учёт только если ДКП будет заключён между фактическим владельцем и Вами. Также не забывайте о том, что Вы должны зарегистрировать транспортное средство в течении 10 дней с момента составления ДКП