Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Добровольно-принудительное страхование

Закончился срок действия полиса осаго. При попытке заключить новый, выяснилось, что полисов нет (сразу во всех компаниях представленных в городе), но если я кроме автогажданки буду страховать квартиру или о несчастных случаев, то тогда полис найдется. Машина нужна, каждый день, доказать на месте ничего не получилось. Сказали, что если меня это "добровольность" не устраивает, то могу обратиться в другую компанию. В другой ответили , что пока не страхуют вообще, в третьей, что кончились полисы. Как быть? Пришлось согласиться на эти условия. И все соглашаются. А это опасный прецедент.

05 Декабря 2013, 23:30, вопрос №318280 дарья, г. Пенза
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats