И будут ли привлечены свидетели?
При установке дверей не устроило качество установки. Фирма отказалась переделывать работу. Какие доказательства я могу использовать в суде истцом и ответчиком? И будут ли привлечены свидетели?
Здравствуйте.
Согалсно положениям ст. 56 ГПК каждая сторона доказывает те обстоятельства на которые она ссылается. Соответвенно как исцу вам придеться доказать:
1. Вы заказали подрядные работы. Например в качестве заключения договора могут принять чек или иной документ подстверждающий заключение сделки.
2. Факт выполнения работ с недостатками. Для этих целей можете использовать заключения строительной экспертизы. Тажкже притнезию, которая была ранее направлена для мирного решения конфликта.