Как может помочь государство с вопросом о расширении жилой площади?

Здравствуйте, хочется узнать, положено ли что-то от государства, если двое разнополых детей (6 лет и 4,5 года) один из которых инвалид, проживают в 1 -комнатной квартире. Всего нас 4 человека. Как может помочь государство с вопросом о расширении жилой площади?

, Юрий, г. Солнечногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут