Я закончила 7 классов школы, 25 лет работала няней, а 5 лет назад отучилась на санитарку и по сей день работаю в должности санитарки

Я закончила 7 классов школы, 25 лет работала няней, а 5 лет назад отучилась на санитарку и по сей день работаю в должности санитарки. Сейчас работодатель отказывает мне в обучении на санитарку, т.к. я не закончила 8 классов.Правомерно ли это?

, Валентина, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут