200 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Восстановление на работу в МВД

написал рапорт по состоянию здоровья 22.11.2012 г. уволили на основании рапорта по пункту 2 части 2 статьи 82. поправился, чувствую себя хорошо, выздоровел. могу ли восстановиться?

05 Декабря 2013, 01:15, вопрос №318267
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Мария
15
ответов
5
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

ст.82 ч.2 п.2 -по инициативе сотрудника

Восстановиться нельзя, тк восстановление по службе возможно только при незаконном увольнении по решению суда. 

Вы можете заново поступить на службу. Если есть вакансии. Ваша статья увольнения не отрицательная. 

Удачи ! 

05 Декабря 2013, 01:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут