Здравствуйте Я мама троих детей нахожусь на данный момент в
Здравствуйте. Я мама троих детей, нахожусь на данный момент в декретном отпуске. За мужем, один совместный ребенок. На двух старших детей не получаю пособия с 3 до 7. У них в свидетельстве о рождении стоит прочерк в графе отец. Я просто не понимаю как может превышать доход. Если мне сейчас приходят только дикретные, на питание старшей дочке в школу. И все. Мы считай живем только на одну зарплату мужа. Может объяснить мне
Здравствуйте, Алёна!
Во-первых, среднедушевой доход семьи для назначения ежемесячной выплаты рассчитывается исходя из суммы доходов всех членов семьи за последние 12 календарных месяцев (в том числе в случае представления документов (сведений) о доходах семьи за период менее 12 календарных месяцев), предшествующих 4 календарным месяцам перед месяцем подачи заявления о назначении ежемесячной выплаты, путем деления одной двенадцатой суммы доходов всех членов семьи за расчетный период на число членов семьи.
Проверить расчет можно только при наличии соответствующих документов за указанный период.
Во-вторых, учитывается еще и «имущественная обеспеченность» (наличие недвижимости, ТС), про это Вы вообще ничего не указали.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).