Как оформить нотариально заверенное приглашение гр-ну США для получения российской визы?

Здравствуйте.

Как оформить нотариально заверенное приглашение гр-ну США для получения российской визы? Спасибо.

, Сергей, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемый Сергей!

Для этого обратиться в орган миграции МВД РФ.

На это указывает Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ.

Разъясняет МВД РФ

Государственная услуга по оформлению и выдаче приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства предоставляется Главным управлением по вопросам миграции МВД России и подразделениями по вопросам миграции территориальных органов МВД России.

мвд.рф/dejatelnost/emvd/guvm/оформление-приглашения-на-въезд-в-рф-по ссылке можете подробно ознакомиться.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

Сергей, если остались вопросы, уточнения, обращайтесь.