Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Законна ли медицинская деятельность в качестве рекламы без лицензии?

ООО "Хеппи Лайф" проводя косметическую процедуру (спа процеруру) утверждает, что в целях рекламы их товара лицензия на медицинскую деятельность им не нужна. Законно ли это?

05 Декабря 2013, 22:35, вопрос №318245 Миша
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats