Скажите, пожалуйста, какие действия необходимо предпринять в случае отказа от данных условий и будет ли выплата за 14 дней оклада?

Добрый день! Два месяца назад нас уведомили о реорганизации компании и разделении оклада на оклад + пермию. Новые правила вступают в силу с завтрашнего дня. Скажите, пожалуйста, какие действия необходимо предпринять в случае отказа от данных условий и будет ли выплата за 14 дней оклада? Так же хочу уточнить, что работника кадров скорее всего в офисе не будет, как и непосредственного начальника.

, Далия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут