Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Что делать если поймали в состояние наркотического опьянения

Здравствуйте, я был остановлен сотрудниками ДПС, после осмотра документов они преступили к обыску моего автомобиля не предъявив не каких документов на обыск, затем они мне предложили проехать на медицинское освидетельствование, позвали двух понятых при них я поставил подпись на проезд на мед освидетельствование, я приехал у меня взяли анализы тест показал положительный результат, что мне будет в дальнейшем и что мне можно предпринять?

05 Декабря 2013, 22:25, вопрос №318236 Чингиз, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Уже ничего. Для суда положительного результата достаточно, что бы лишить Вас права управления .

    Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.8]

    1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -

    влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.


    06 Декабря 2013, 11:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats