Нужна консультация юриста занимаюшимся темой ТКО (РТ - НЭО г.Иркутск)

  • аккуратно,бережно
    .txt
, Виктор, г. Москва

Здравствуйте, Виктор!

Меня зовут Денис, работаю юрисконсультом в крупной производственной  организации. По роду деятельности часто сталкиваюсь с вопросами в области обращения с твердыми коммунальными отходами. Имею положительный опыт разрешения споров с региональными операторами в 4 российских регионах, где расположены наши предприятия.

В настоящее время регулирование вопросов по обращению с ТКО осуществляется на основании Федерального  закона «Об отходах производства и потребления» от 24.06.1998 N 89-ФЗ.

Положения закона конкретизирует Постановление  Правительства РФ от 12.11.2016 N 1156  «Об обращении с твердыми коммунальными отходами и внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 25 августа 2008 г. N 641» (вместе с «Правилами обращения с твердыми коммунальными отходами»)

Готов оказать вам консультацию по вопросу.

Обращайтесь, напишите суть вопроса. При необходимости составим нужные документы.