Сейчас в кадастре ВРИ участка значится как: Для эксплуатации и обслуживания церковного здания, но такой

Как определить к какому ВРИ по нынешнему классификатору, относится ВРИ прописанный в кадастре. Сейчас в кадастре ВРИ участка значится как: Для эксплуатации и обслуживания церковного здания, но такой формулировки в классификаторе нет, как определить к чему относится наша земля (к 3.1.1., 3.7.1, , 9.3, 12.0.1)?

, Никита, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Никита!

Код вида разрешенного использования земельного участка,  как правило, содержится  в кадастровых сведениях Единого государственного реестра недвижимости.

Можно лишь предположить, что интересующий Вас участок подходит  под код3.7.1 -  Размещение зданий и сооружений, предназначенных для совершения религиозных обрядов и церемоний (в том числе церкви, соборы, храмы, часовни, мечети, молельные дома, синагоги).

Никита
Клиент, г. Ростов-на-Дону
То есть в выписки из ЕГРН это будет прописано или у кого можно получить официальный документ с кодом ВРИ?

Попробуйте заказать Выписку, но в ней кода может и не быть. А получить его, думаю, нигде не получится.

А для чего он Вам нужен?