Возможна ли реституция помимо воли одного из субъектов права общей собственности?
Дом, принадлежащий С. и З. на праве общей долевой собственности, был отчужден ими по договору купли- продажи П. Впоследствии С. обратился в суд с требованием о признании сделки недействительной и применении последствий ее недействительности. Однако З. возражал против указанных требований.
, Полина, г. Москва
Галина Гудкова
Не будут. Только надо написать заявление приставу. Но пристав будет изыскивать другие возможности погашать ваш долг.